Estimate € 450 - 500
Sold € 450
Auction: 26 September 2017 at 10:00
Orologio con cassa in legno e fregi in metallo dorato, quadrante a numeri arabi, Austria, metà sec. XIX. Carica giornaliera con suoneria su gong (h cm 47) (difetti e mancanze)
Estimate € 450 - 500