Ignoto "Interno dell'Ospedale Maggiore" olio su tela (cm 49x59.5) Bibliografia: E.Sioli Legnani "Poesia di Milano" Milano 1940, opera citata e riprodotta a pag.128, tav.57 (difetti e mancanze)

Estimate € 200 - 250

Sold € 220