Estimate € 200 - 220
Sold € 280
Auction: 26 September 2017 at 10:00
Coppia di candelieri in rame sbalzato e argentato con decoro a volute, foglie e figure sacre, montati a luce elettrica. Base sagomata in legno rivestito in velluto (h tot cm 100) (difetti)
Estimate € 200 - 220