Lot n° 35  | Auction 399

Estimate € 300 - 350

Sold € 250

Auction: 26 September 2017 at 10:00

Firma indecifrata, "Natura morta con pesci", olio su compensato (cm 56x85) firmato e datato 1934 in alto a sinistra, in cornice ( difetti)

Estimate € 300 - 350

Sold € 250