Estimate € 200 - 220
Auction: 26 September 2017 at 10:00
Cassettone "impero" in noce ad un cassetto piccolo sottopiano e tre grandi sul fronte, montanti decorati da mezze colonne con capitelli in metallo dorato. Piedi a pilastro. Sec. XIX (cm 125x93x59)(difetti)
Estimate € 200 - 220