Estimate € 80 - 100
Auction: 26 September 2017 at 10:00
Giacomo Bussi "Fianco sinistro del Duomo di Milano" incisione acquarellata su carta (cm 17.5x22) Firmato in basso a sinistra. In cornice (difetti)