Estimate € 150 - 200
Sold € 100
Auction: 26 September 2017 at 10:00
Lotto composto da sei scroll verticali di diverse misure ad inchiostro e colore su seta raffiguranti fiori, uccelli e paesaggi con calligrafia (difetti) Cina, sec. XX
Estimate € 150 - 200