Estimate € 160 - 180
Sold € 100
Auction: 26 September 2017 at 10:00
Manifattura francese, fine sec XIX. Gruppo di otto piatti piani in opalina azzurra decorata a fiori in policromia, bordo e profilo interno dorati (diam cm 20)(difetti)
Estimate € 160 - 180