Lot n° 69  | Auction 399

Estimate € 160 - 180

Sold € 100

Auction: 26 September 2017 at 10:00

Manifattura francese, fine sec XIX. Gruppo di otto piatti piani in opalina azzurra decorata a fiori in policromia, bordo e profilo interno dorati (diam cm 20)(difetti)

Estimate € 160 - 180

Sold € 100