Lot n° 82  | Auction 399

Mario Frixione ( Genova Pegli  1939 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 30

Auction: 26 September 2017 at 10:00

"Il cancello" olio su tela (cm 40x50) firmato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 30