Estimate € 80 - 100
Sold € 10
Auction: 26 September 2017 at 10:00
Manifattura Italiana Bassano. Servizio da dolce in ceramica bianca, decorato in policromia a fiori. Composto da piatto grande e sei piccoli (difetti)