Estimate € 20 - 30
Sold € 50
Auction: 26 September 2017 at 10:00
Manifatture diverse. Lotto composto da due zuppiere grandi, una piccola, un porta burro con piattino in ceramica policroma con decori diversi, uniti a un piccolo mestolo in porcellana (difetti)
Estimate € 20 - 30