Lot n° 97  | Auction 399

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,100

Auction: 26 September 2017 at 10:00

Madia con struttura a cassettone in legno tinto con due cassetti ed uno finto, decorati a bugnature sagomate, piano apribile e piedi a mensola (cm 88x95x45) (difetti e mancanze)

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,100