Estimate € 30 - 40
Sold € 30
Auction: 26 September 2017 at 10:00
Manifatture diverse. Lotto composto da cinque piatti, un vassoio tondo biansato, una ciotola e due vassoietti ovali in ceramica con misure e decori diversi (difetti e vecchi restauri)
Estimate € 30 - 40