Lot n° 226  | Auction 403

Estimate € 380 - 400

Sold € 440

Auction: 14 November 2017 at 10:00

CLAUDIO MONTEVERDI Astuccio con una medaglia in oro ed una in argento e francobolli per il IV Centenario della nascita, 1567-1967. FDC

Estimate € 380 - 400

Sold € 440