Lot n° 700  | Auction 405

Edouard Manet ( Parigi  1832 -  1883 )

Estimate € 60 - 80

Sold € 900

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Ritratto di Charles Baudelaire" acquaforte (mm 100x80) Al retro: cartiglio In cornice

Estimate € 60 - 80

Sold € 900