Lot n° 732  | Auction 405

Giuseppe Amisani ( Mede Lomellina  1881 - Portofino  1941 )

Estimate € 450 - 500

Sold € 750

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Vaso con fiori" olio su faesite (cm 59x51) Reca firma non coeva in basso a destra In cornice (difetti)

Estimate € 450 - 500

Sold € 750