Lot n° 749  | Auction 405

Giuseppe Sacheri ( Genova  1863 - Pianfei  1950 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Paesaggio con specchio d'acqua e case sullo sfondo" olio su cartone (cm 36x48) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800