Lot n° 750  | Auction 405

Carlo Pellegrini ( Albese con Cassano  1866 -  1937 )

Estimate € 800 - 900

Sold € 2,600

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Paesaggio innevato con la Grigna sullo sfondo" tecnica mista su carta applicata a cartone (cm 61.5x40.5) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 800 - 900

Sold € 2,600