Lot n° 764  | Auction 405

Cesar Santiano ( Buenos Aires  1886 - Torino  1919 )

Estimate € 1,800 - 2,000

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Colpo di vento" 1919 scultura in bronzo (h cm 51) poggiante su base in marmo Firmata, datata e locata Torino

Estimate € 1,800 - 2,000