Lot n° 775  | Auction 405

Carlo Levi ( Torino  1902 - Roma  1975 )

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 6,500

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Notre-Dame de Paris" 1928 olio su tela (cm 38x46) Al retro: cartiglio Provenienza: Galleria Bardi, Milano. Cartiglio al retro In cornice

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 6,500