Lot n° 778  | Auction 405

Riccardo Pellegrini ( Milano  1863 - Crescenzago  1934 )

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 950

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Paesaggio costiero con pescatore" olio su tela (cm 43x73) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 950