Lot n° 780  | Auction 405

Aroldo Bonzagni ( Cento  1887 - Milano  1918 )

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,000

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Scorcio di paese con chiesa sullo sfondo" olio su compensato apllicato a truciolare (cm 32x41) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,000