Lot n° 782  | Auction 405

Pietro Fragiacomo ( Trieste  1856 - Venezia  1922 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Canale veneziano con condola" olio su cartone applicato a cartone (cm 13x20) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 1,000 - 1,200