Lot n° 789  | Auction 405

Arturo Rietti ( Trieste  1863 - Padova  1943 )

Estimate € 150 - 180

Sold € 220

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Ritratto di giovane ragazzo" disegno a matita (cm 30.5x22) Firmato in basso al centro In cornice

Estimate € 150 - 180

Sold € 220