Lot n° 847  | Auction 405

Beppe Ciardi ( Venezia  1875 - Quinto  1932 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 4,500

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Vele in laguna" olio su cartone (cm 21x30) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato In cornice

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 4,500