Lot n° 856  | Auction 405

Edoardo Tofano ( Napoli  1838 - Roma  1920 )

Estimate € 450 - 500

Sold € 750

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Pescatore" olio su tavoletta (cm 21x13) Siglato in basso a destra Al retro: inscritto In cornice

Estimate € 450 - 500

Sold € 750