Lot n° 865  | Auction 405

Estimate € 600 - 700

Sold € 1,200

Auction: 15 November 2017 at 15:30

Maestro veneto del XIX Secolo "Giudecca" olio su tela (cm 26.5x46) Tracce di iscrizione in basso a destra Al retro: titolato In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 1,200