Lot n° 875  | Auction 405

Guglielmo Ciardi ( Venezia  1842 -  1917 )

Estimate € 5,000 - 5,500

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Nubi sulle colline" olio su tela (cm 25x42) Firmato in basso a destra Al retro: iscrizione e cartiglio sul telaio In cornice

Estimate € 5,000 - 5,500