Lot n° 888  | Auction 405

Guglielmo Ciardi ( Venezia  1842 -  1917 )

Estimate € 1,800 - 2,200

Sold € 3,400

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Barche in laguna" olio su cartone (cm 10.5x31.5) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 1,800 - 2,200

Sold € 3,400