Lot n° 889  | Auction 405

Giuseppe Barbaglia ( Milano  1841 - Santa Maria Della Selva  1910 )

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,100

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"La distribuzione del rancio" olio su tela (cm 25x44) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,100