Lot n° 897  | Auction 405

Gaetano Fasanotti ( Milano  1831 -  1882 )

Estimate € 1,800 - 2,000

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Veduta con la Chiesa di Santa Maria delle Grazie, Milano" 1881 olio su tela (cm 49x75) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Estimate € 1,800 - 2,000