Estimate € 8,000 - 10,000
Auction: 15 November 2017 at 15:30
"Fiera degli Oh Bej! Oh Bej! in Piazza Sant'Ambrogio. Milano" olio su tela (cm 131x180) Firmato in basso a destra (difetti)