Lot n° 911  | Auction 405

Leonardo De Mango ( Bisceglie  1843 - Istanbul  1930 )

Estimate € 3,000 - 4,000

Sold € 2,000

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"L'accampamento" 1910 olio su tela applicata a cartone (cm 29x22.5) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Estimate € 3,000 - 4,000

Sold € 2,000