Lot n° 937  | Auction 405

Romolo Pergola ( Roma  1890 - Trino Vercellese  1960 )

Estimate € 3,500 - 4,000

Sold € 3,000

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Il porto di Genova" pastelli colorati su carta (cm 49x65) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 3,500 - 4,000

Sold € 3,000