Lot n° 944  | Auction 405

Walter Pozzi ( Bergamo  1911 - Milano  1989 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Al bar" olio su tela (cm 63x73) Firmato in basso a destra Al retro: timbri Provenienza: Berlanda Giuseppe mercante d'Arte, Milano. Timbri al retro (difetti) In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 500