Lot n° 947  | Auction 405

Seif Wanly ( Alessandria D'Egitto  1906 - Stoccolma  1979 )

Estimate € 3,000 - 3,200

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Aspettando l'inizio dello spettacolo a teatro" '51 tecnica mista (cm 34x50) Firmato e datato a metà sulla destra In cornice

Estimate € 3,000 - 3,200