Lot n° 957  | Auction 405

Marisa Mori ( Firenze  1900 -  1985 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,400

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Cabine sulla spiaggia" 1930 olio su compensato (cm 26x49) Firmato e datato in basso a destra (difetti) In cornice

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,400