Lot n° 961  | Auction 405

Felice Carena ( Cumiana  1879 - Venezia  1966 )

Estimate € 2,000 - 2,500

Sold € 2,800

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Vaso con fiori colorati" 1953 olio su tela (cm 43x44) Firmato e datato in basso a sinistra (difetti) In cornice

Estimate € 2,000 - 2,500

Sold € 2,800