Estimate € 50 - 60
Sold € 100
Auction: 21 November 2017 at 10:00
Gruppo di quattro sedie in legno intagliato e laccato con piccoli fregi dorati, dorsale arcuato e gambe anteriori con terminali in bronzo a zampa ferina, seduta e dorsale rivestite in tessuto color tortora; secolo XIX (difetti)
Estimate € 50 - 60