Lot n° 115  | Auction 409

Estimate € 120 - 140

Sold € 150

Auction: 21 November 2017 at 10:00

Visore in metallo con lastre in vetro e scatola in legno originali, inizio sec. XX (difetti)

Estimate € 120 - 140

Sold € 150