Lot n° 116  | Auction 409

Estimate € 120 - 140

Sold € 170

Auction: 21 November 2017 at 10:00

Arte africana. Maschera tribale in legno laccato e decorato in policromia (h. cm 32) (difetti)

Estimate € 120 - 140

Sold € 170