Estimate € 70 - 80
Sold € 40
Auction: 21 November 2017 at 10:00
Lotto composto da un vasetto "Mediceo" ed un accendino da tavolo con involucro a forma di ananas, in vetro molato e metallo cesellato e dorato (lievi difetti)