Lot n° 150  | Auction 409

Estimate € 70 - 80

Sold € 40

Auction: 21 November 2017 at 10:00

Lotto composto da un vasetto "Mediceo" ed un accendino da tavolo con involucro a forma di ananas, in vetro molato e metallo cesellato e dorato (lievi difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 40