Estimate € 80 - 90
Sold € 70
Auction: 21 November 2017 at 10:00
Dormeause "impero" in mogano con schienale e montante sagomato e intagliato con cornucopia, motivi vegetali e piedi torniti. Sec. XIX (mancanze)