Estimate € 50 - 60
Sold € 40
Auction: 21 November 2017 at 10:00
Caffettiera egoiste in argento decorata con festoni e palmette. Italia, fine sec. XIX-inizi sec. XX (h. cm 10 ca.) (gr 90 ca.) (lievi difetti)