Lot n° 171  | Auction 409

Estimate € 100 - 120

Sold € 130

Auction: 21 November 2017 at 10:00

Coppia di comodini con piano in marmo verde impiallacciati, lastronati e intagliati in radica e legno chiaro con motivi di gusto Déco. Piano in marmo verde. Esecuzione Alecta, Lissone, anni 30 (cm 64x64x32) (difetti e mancanze)

Estimate € 100 - 120

Sold € 130