Lot n° 186  | Auction 409

Estimate € 50 - 60

Sold € 30

Auction: 21 November 2017 at 10:00

Lotto composto da un attaccapanni in ferro battuto a tre grucce con cappelliere, rivestito in velluto e tessuto dorato (h cm 202) ed un portavasi in ferro battuto (difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 30