Estimate € 30 - 40
Sold € 60
Auction: 21 November 2017 at 10:00
Antico tavolino-scrittoio in noce con gambe e fascia mosse, piano sollevabile celante vani portaoggetti (cm 79x71x42) (difetti e restauri)