Lot n° 201  | Auction 409

Estimate € 400 - 500

Sold € 400

Auction: 21 November 2017 at 10:00

Dipinto raffigurante Buddha e seguaci tra le nuvole, inchiostro e colore su tela (difetti) Cina, sec. XIX (38x60 cm)

Estimate € 400 - 500

Sold € 400