Estimate € 70 - 80
Sold € 170
Auction: 21 November 2017 at 10:00
Scrittoio con alzata in mogano, parte superiore con tre cassettini in linea, parte inferiore a tre cassetti e antina ribaltabile celante cassettini e pianetto rivestito in velluto. Piedi torniti e scanalati, sec. XIX (cm 132x115x66) (difetti)
Estimate € 70 - 80